Шпатель Forbo А2 для мастики
TK "ДОКЕР" ул. Бахчиванджи 2б, пав В2
TK "ДОКЕР" ул. Бахчиванджи 2б, пав С1
ул. Щорса, 35
Шпатель изготовлен из специальной "рессорной" стали с эргономичной пластиковой ручкой и вырубленными зубцами размером согласно номенклатуре ТКВ "А2" ширина зуба 1,2 мм глубина впадины 1,5 мм. и ширина впадины 1,8 мм угол надреза 55 градусов.
Данный шпатель дает возможность равномерного нанесения мастики на основание фиксированного расхода 300 - 350 гр. на м кв. что позволяет контролировать перерасход клея при монтаже и обеспечивает качество монтажа напольного покрытия.
Данный товар является расходным материалом и рекомендуется обновлять данный инструмент каждые 50 - 150 м кв (в зависимости от основания).
Купить Шпатель для мастики (клея) " А2 " с пластиковой ручкой в Екатеринбурге можно в Интернет-магазине КВПол.
Оплата возможна способами:
- наличный расчет - оплата в салонах магазина или курьеру при доставке;
- безналичный расчет - оплата на основании счета на расчетный счет организации.
- оплата по карте - в салонах магазина, через терминал курьеру и через платежный шлюз ПАО "СБЕРБАНК";
К оплате принимаются все виды платежных карточек VISA, за исключением Visa Electron. В большинстве случаев карта Visa Electron не применима для оплаты через интернет, за исключением карт, выпущенных отдельными банками. О возможность оплаты картой Visa Electron вам нужно выяснять у банка-эмитента вашей карты.
Что нужно знать:
- номер вашей кредитной карты;
- cрок окончания действия вашей кредитной карты, месяц/год;
- CVV код для карт Visa / CVC код для Master Card: 3 последние цифры на полосе для подписи на обороте карты.
* Все операции с банковскими картами проводятся в соответствии с требованиями VISA International и MasterCard Worldwide. Безопасность платежей гарантируется использованием протокола SSL для передачи конфиденциальной информации.
Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платежный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае, если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa или MasterCard SecureCode, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем МИР, Visa Int. и MasterCard Europe Sprl.
При заказе в интернет-магазине на сумму свыше 15 000 рублей в Екатеринбурге Ваш заказ доставляется бесплатно. Груз доставляют до подъезда. Разгрузочные работы по предварительному согласованию.
Самовывоз со складов и точек выдачи компании:
Щорса, 35 - с 10.00 до 20.00
Бахчиванджи, 2 - ТК "Докер" с 09.00. до 19.00.
Данный товар не подлежит обязательной сертификации.
Простой и прозрачный возврат
Мы без проблем примем товар обратно, если он вам не подошел или обнаружился брак.
-
Когда можно вернуть?
Прямо при доставке (отдайте курьеру) или в течение 7 дней после покупки. -
Какие требования к товару?
Он не должен быть в употреблении. Обязательно сохраните товарный вид, полную комплектацию и упаковку. -
Куда возвращать?
В наши пункты приема — это бесплатно. Если в вашем городе нет пункта «КВпол», мы поможем организовать доставку обратно (стоимость рассчитывается по тарифам транспортной компании).
Остались вопросы? Напишите нам.